Friday 26 February 2010

Dj Yuriy Gurzhy (Berlin) Dj Scratchy (London) MamaDiaspora (Kiev) /live/

Рок-фестиваль Stare Misto
UNDERGROUND PRE-PARTY
в Sullivan Room Kiev, 5 марта 2010, пятница, нач. 22-00.
Dj Yuriy Gurzhy (Berlin) Dj Scratchy (London) MamaDiaspora (Kiev) /live/
Рок-фестиваль Stare Misto (Львов) стал самым ярким музыкальным событием лета 2009 года. На нем состоялось первое в Украине выступление на большой сцене всемирно известного нью-йоркского коллектива Gogol Bordello. В декабре организаторы фестиваля провели в Киеве две вечеринки, вызвавшие бурный резонанс у поклонников нестандартной современной музыки – ди-джей сет Евгения Гудзя на Afterparty Gogol Bordello в Sullivan Room Kiev и новогодний ди-джей сет Юрия Гуржи, резидента культового берлинского проекта Russendisko, фронтмена стремительно набравшей популярность в Европе группы RotFront и соавтора хитов Шантеля.
В пятницу 5 марта, в Sullivan Room Kiev состоится пре-парти фестиваля Stare Misto 2010. Музыкальную часть вечеринки представят:
DJ Yuriy Gurzhy, Берлин: музыкальный лидер проекта Russendisko, фронтмен коллективов RotFront и Shtetl Superstars Orchestra во второй раз за последние три месяца посетит Украину с диджей сетом. Эта вечеринка стала одним из самых позитивных и необычных музыкальных событий прошлого года для тех, кому удалось попасть на первое закрытое выступление. По приглашению организаторов фестиваля Stare Misto, “наш человек из Берлина” снова в Киеве, на сей раз – в Sullivan Room с сетом Revolution Disco.
http://www.myspace.com/yuriygurzhy, www.rotfront.com , www.russendisko.de
...
Mama Diaspora (Киев) \ LIVE\. Новый киевский коллектив, уникальным образом сочетающий современные ритмы и зажигательные мелодии с актуальным саундом. В декабре 2009 Mama Diaspora выпустила свой первый LP (с участием Юрия Гуржи) на Extra Estrada Records. На пре-парти фестиваля Stare Misto коллектив впервые выступит вживую на большой сцене.
http://www.myspace.com/mmdiaspora , http://extra-estrada.com/

Пятница, 5 марта 2010, начало в 22-00.
Sullivan Room Kiev, ул. Прорезная, 8.
Будут ВСЕ!

http://www.neformat.com.ua/forum/offline/31592-stare-misto-preparty-dj-gurzhy-dj-scratchy-mama-diaspora-live.html

No comments:

Post a Comment